Воскресенье, 25 января 2015 21:30

Артистичный дом дизайнера в Мадриде

Оцените материал
(1 Голосовать)
Артистичный дом дизайнера в Мадриде Артистичный дом дизайнера в Мадриде

Несколько лет назад Селия Гомес (Celia Gómez) нашла в одном из районов Мадрида заброшенную мастерскую. Дизайнера покорили высокие потолки помещения и окна, дающее света даже больше, чем можно было бы желать. Понятное дело, сомнений на счет покупки дома уже не было, тем более что все остальное известный эксперт в области тансформации могла сделать сама.  Одна из особенностей этого дома – это главный вход через… гараж. Изначально это произвело на хозяев удручающее впечатление, но они сумели превратить недостаток в достоинство. Во-вторых, весь интерьер дома представляет собой интегрированное пространство: зоны плавно перетекают из одной в другую и в итоге все они сходятся на внутреннем дворике, залитом светом. Даже супружеская спальня – самое приватное помещение в доме – при надобности дает свобойдный доступ к кухне. Ну и, наконец, третья отличтельная особенность этого по идее одноэтажного дома дома – в наличии полуэтажа или мезонина, который хозяева превратили в кабинет, больше напоминающий небольшой зимний сад, и гостевую спальню.

artistichnyj-dom-dizajnera-v-madride 2

artistichnyj-dom-dizajnera-v-madride 3

artistichnyj-dom-dizajnera-v-madride 4

artistichnyj-dom-dizajnera-v-madride 5

artistichnyj-dom-dizajnera-v-madride 6

artistichnyj-dom-dizajnera-v-madride 7

artistichnyj-dom-dizajnera-v-madride 8

artistichnyj-dom-dizajnera-v-madride 9

 

Прочитано 763 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:02 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры