Четверг, 05 февраля 2015 20:48

Cosmo Sofa от испанского бренда Missana

Оцените материал
(1 Голосовать)
Cosmo Sofa от испанского бренда Missana Cosmo Sofa от испанского бренда Missana

Дизайнеры испанско-мексиканской студии La Selva - David Galvañ и Manuel Bañó – разработали для мебельной фабрики Missana диван Cosmo. На самом деле эту модель сложно назвать диваном в традиционном смысле этого слова. Это скорее универсальный, многофункциональный предмет мягкой мебели, способный подстраиваться под пространство – в основном благодаря смене цвета. Сами авторы негласно называют его "диваном-хамелеоном". Это отличная модель для современных интерьеров, предъявляющих повышенные требования к комфорту, и в то же время жаждущих максимума свободного пространства и экспрессии цвета в тех предметах, которые в нем все же присутствуют. 

cosmo-sofa-ot-ispanskogo-brenda-missana 2

cosmo-sofa-ot-ispanskogo-brenda-missana 3

cosmo-sofa-ot-ispanskogo-brenda-missana 4

cosmo-sofa-ot-ispanskogo-brenda-missana 5

 

 

Прочитано 673 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:27 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры