Понедельник, 12 января 2015 19:39

Детский рабочий уголок от Rafa-kids

Оцените материал
(1 Голосовать)
Детский рабочий уголок от Rafa-kids Детский рабочий уголок от Rafa-kids

Датская студия дизайна Rafa-kids специализируется на разработке мебели для младшего поколения. Детям нужно не только расти, но и развиваться, играть – твердят дизайнеры, а потому делают все для того, чтобы привычные для взрослых предметы становились чуточку волшебными. Одна из последних разработок студии – парта K-Desk и стул X-Stool. Предметы напоминающие буквы латинского алфавита продуманы до мелочей, поэтому совершенно безопасны в быту. Все соединительные детали и шурупы в них скрыты. Парта, имеющая двойную столешницу, оснащена доводчиком, чтобы избежать мелких травм рук. В закрытом состоянии рабочий стол выглядит весьма элегантно, в открытом же вертикальную поверхность можно использовать в качестве доски для заметок и фото. Стул одновременно может служить и прикроватной тумбой. Мебель сделана из финской березовой фанеры, доступна в нескольких цветах: натуральном, черном и белом (соответственно - покрыта лаком или краской на водной основе). 

detskij-rabochij-ugolok-ot-rafa-kids 2

detskij-rabochij-ugolok-ot-rafa-kids 3

detskij-rabochij-ugolok-ot-rafa-kids 4

detskij-rabochij-ugolok-ot-rafa-kids 5

detskij-rabochij-ugolok-ot-rafa-kids 6

detskij-rabochij-ugolok-ot-rafa-kids 7

detskij-rabochij-ugolok-ot-rafa-kids 8

detskij-rabochij-ugolok-ot-rafa-kids 9

 

Прочитано 778 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:23 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры