Вторник, 30 сентября 2014 09:43

Яркий дизайн интерьера трехкомнатной квартиры, выполненной в современном скандинавском стиле

Оцените материал
(0 голосов)

3-bedroom-apartment-1

Как вы выбираете свой дизайн интерьера трехкомнатной квартиры? Может быть, вы влюбились в современный скандинавский стиль и именно поэтому эта квартира сможет вдохновить вас. Красиво распределенная внутренняя планировка этой квартиры в Дании предают чувство домашнего уюта. Мягкий свет, идущий от окон на чердаке, успокаивающий скандинавский дизайн интерьера царит во всем. Солнечный свет из окон освещает практически все пространство, которое включает гостиную и обеденную, отделенную камином, и зоной приготовления блюд.

3-bedroom-apartment-2

Эта квартира в пентхаусе, которую можно увидеть на Дэне Болиге, вызывает чувство сопричастности к спокойной и размеренной жизни. Мягкий шарообразный коврик отлично украшает гостиную, в то время как удобный диван и место у окна будто приглашают нас на релаксацию и чтение. Ответственные за данный дизайн детали, мебель и другие декоративные элементы играют очень важную роль в создании этого знакомого пространства. Стулья Фрица Хансена вокруг стола, сделанного тем же проектировщиком гарантируют вам комфорт, в то время как модульные стеновые конструкции от Монтаны выравнивают стену гостиной. Повторяющийся скандинавский стиль в спальне составляет функциональный все тот же радушный дизайн в спальне. 

3-bedroom-apartment-3

3-bedroom-apartment-4

3-bedroom-apartment-5

3-bedroom-apartment-6

3-bedroom-apartment-7

3-bedroom-apartment-8

3-bedroom-apartment-9

3-bedroom-apartment-10

3-bedroom-apartment-11

3-bedroom-apartment-12

3-bedroom-apartment-14

3-bedroom-apartment-15

3-bedroom-apartment

Прочитано 840 раз Последнее изменение Вторник, 10 марта 2015 00:06 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры