Вторник, 30 сентября 2014 16:36

Современный дизайн интерьера маленькой квартиры студии в Москве площадью 39 кв.м.

Оцените материал
(1 Голосовать)

chic-moscow-studio-bedroom-1

Дизайнер Макс Касымов спроектировал интерьер маленькой квартиры в Москве. Ему удалось преобразить небольшое пространство площадью всего 34 квадратных метра в стильную и уютную квартиру. В проекте использовалась мебель и предметы интерьера от компании OKHA Interiors (SAOTA). У клиента было лишь несколько требований: функциональный гардероб, уютная спальня и душевая. Центральным элементом зонирования является деревянная панель, сделанная в мастерской дизайнера, которая, вместе со стеклянной дверью отделяет спальню от столовой и кухни.

chic-moscow-studio-bedroom-2

chic-moscow-studio-bedroom-3

chic-moscow-studio-bedroom

chic-moscow-studio-interior

chic-moscow-studio-kitchen-1

chic-moscow-studio-kitchen-2

chic-moscow-studio-kitchen-4

chic-moscow-studio-kitchen

chic-moscow-studio

 

Прочитано 1029 раз Последнее изменение Вторник, 10 марта 2015 00:04 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры