Воскресенье, 11 января 2015 19:26

Экотренд на кухне - деревянная мебель натурального цвета

Оцените материал
(0 голосов)
Экотренд на кухне - деревянная мебель натурального цвета Экотренд на кухне - деревянная мебель натурального цвета

Заботясь о психологическом комфорте, мы часто выбираем интерьеры в стиле «эко». И тем более, если речь идет о кухне, которая служит сердцем дома. Здесь, в непосредственной близости к пище,  использование натуральных материалов наиболее актуально.

ekotrend-na-kukhne-derevyannaya-mebel-naturalnogo-tsveta 2

Создание экопространства на кухне выражается, прежде всего, в выборе спокойной палитры, состоящих из пастельных и песочных оттенков, а также природных текстур 
и фактур. Флагманом служит простая, лаконичная форма, а из рисунков максимально возможны легкие растительные мотивы. Основными материалами в воплощении стиля служат дерево, керамика, натуральные ткани. Современные технологии позволяют производителям представлять эти материалы в новом, модном виде. Если говорить отдельно о мебели, то дерево, из которого она изготавливается, может иметь разнообразную обработку: рустикальную – с сучками и античными трещинами, традиционную – отшлифованную, с нежной бархатистой поверхностью, модерновую – глянцевую, с покрытием из натурального лака. 

ekotrend-na-kukhne-derevyannaya-mebel-naturalnogo-tsveta 3

Кухня Progetto50 Wind от Toncelli объединяет в  себе полярные материалы: дерево и бетон.

ekotrend-na-kukhne-derevyannaya-mebel-naturalnogo-tsveta 4

Орехового цвета классическая мебель Cloe от Сesar дарит ощущение теплоты и домашнего уюта.

ekotrend-na-kukhne-derevyannaya-mebel-naturalnogo-tsveta 5

Медовая гамма и минималистский дизайн кухни Pampa от Schiffini обязательно понравится любителям скандинавского стиля.

Прочитано 735 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 18:18 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры