Суббота, 08 ноября 2014 15:37

Свежие идеи, представленные в офисе Bauhaus Architects & Associates во Вьетнаме

Оцените материал
(1 Голосовать)
Свежие идеи, представленные в офисе Bauhaus Architects & Associates во Вьетнаме Свежие идеи, представленные в офисе Bauhaus Architects & Associates во Вьетнаме
Творческой группе в Bauhaus Architecs & Associates удалось преобразовать унылую площадь 90 квадратных метров в современный офис, наполненный различными интересными элементами. Офис Bauhaus Architects & Associates расположен в одном старом 20-этажном офисном здании Thanh Cong в Ханое, Вьетнам.
Белый гипсокартон и стекло выбраны в качестве основных материалов и значительно освежают помещение, способствуя открытому общению и взаимному сотрудничеству между коллегами. Центральное место в интерьере отведено стеклянной конструкции в виде дома, помещённой в центр офисного пространства. Вся мебель подобрана на контрасте светлых и тёмных оттенков, а в качестве украшения используются книги, наличию которых в офисе отведено важное значение.
idei-v-ofise-bauhaus-architects-associates 1
 
idei-v-ofise-bauhaus-architects-associates 2
 
idei-v-ofise-bauhaus-architects-associates 3
 
idei-v-ofise-bauhaus-architects-associates 4
 
idei-v-ofise-bauhaus-architects-associates 6
idei-v-ofise-bauhaus-architects-associates 7
 
Прочитано 750 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 15:50 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры