Пятница, 03 октября 2014 21:07

Сложенные белые объемы, перетекающие в черные: офисное здание Sanibell в Нидерландах

Оцените материал
(0 голосов)

офисное здание модерн в Нидерландах 7

RoosRos Architecten спроектировал современное офисное здание в Нидерландах и назвал его Sanibell. Одним словом здание имеет безупречный фасад, состоящий из белых и черных блоков - идеальное представление философии Sanibell концепции проекта. Проект состоит из двух главных областей, 500 кв.м. офис и 1500 кв.м. склад, обеспечивающий чрезвычайно большое рабочее пространство, которое подкреплено практичностью на функциональностью.

офисное здание модерн в Нидерландах 5

Интерьер здания - это все та же черно-белая цветовая схема продолжающая задумку автора проекта. Винтовая лестница EeStairs является основным элементов в офисе. Команда в Сэнибелле хотела по-настоящему внушающую страх и интерес лестницу и EeStairs использовал одну из их последних инноваций, ‘EeSoffit’, чтобы помочь архитекторам достичь задуманной цели. Большие панорамные окна установленные в офисе освещает практически каждый угол солнечным светом. 

офисное здание модерн в Нидерландах 2

офисное здание модерн в Нидерландах 1

офисное здание модерн в Нидерландах 3

офисное здание модерн в Нидерландах 4

офисное здание модерн в Нидерландах 6

офисное здание модерн в Нидерландах 8

офисное здание модерн в Нидерландах 9

офисное здание модерн в Нидерландах 10

офисное здание модерн в Нидерландах 11

офисное здание модерн в Нидерландах 12

офисное здание модерн в Нидерландах 13

офисное здание модерн в Нидерландах 14

 

Прочитано 688 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 22:23 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры