Пятница, 16 января 2015 07:59

Ресторан Odessa в Киеве

Оцените материал
(0 голосов)
Ресторан Odessa в Киеве Ресторан Odessa в Киеве

Первый ресторан Odessa открылся в Киеве в далеком 1962 году. Спустя полвека легендарное заведение предстало жителям столицы в обновленной версии. Над интерьером ресторана работала студия YOD Design Lab. Дизайнеры постарались воспроизвести дух. Так, основной зал украшен канатами общей протяженностью более 30 километров. За барной стойкой расставлены декоративные коробки, напоминающие рынок "Привоз". Открытая кухня подчеркивает демократичный и честный характер заведения, где каждый желающий может наблюдать за процессом приготовления блюд. Второй - меньший зал ресторана Odessa предназначен для банкетного использования. Коридор, ведущий в уборные, выложен песчаником, который дарит атмосферу прибрежного города. Ресторан интересн не только концептуальностью своего интерьера, но и гастрономическими авторскими блюдами от шеф-повара Юрия Приемского.

restoran-odessa-v-kieve 2

restoran-odessa-v-kieve 3

restoran-odessa-v-kieve 1

restoran-odessa-v-kieve 4

restoran-odessa-v-kieve 5

restoran-odessa-v-kieve 6

restoran-odessa-v-kieve 7

restoran-odessa-v-kieve 8

restoran-odessa-v-kieve 9

restoran-odessa-v-kieve 11

restoran-odessa-v-kieve 12

restoran-odessa-v-kieve 13

restoran-odessa-v-kieve 14

restoran-odessa-v-kieve 15

restoran-odessa-v-kieve 16

restoran-odessa-v-kieve 17

restoran-odessa-v-kieve 18

Прочитано 1074 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 18:21 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры