Суббота, 17 января 2015 20:08

Уникальный отель-сокровищница в Бельгии

Оцените материал
(0 голосов)
Уникальный отель-сокровищница в Бельгии Уникальный отель-сокровищница в Бельгии

Отель Bea Bed & Breakfast (сокращенно Bea B&B) расположен в зеленом пригороде небольшого бельгийского курорта Кнокке, в нескольких минутах ходьбы от побережья. Но главная его привлекательность не в этом, и даже не в резком контрасте экоэкстерьера с интерьером. Дело в том что снаружи отель сделан в чистом экостиле – с камышовыми крышами и добротными кирпичными стенами, но внутри нас неожиданно встречает довольно эклектичная, даже с нотками брутализма обстановка. Но главная особенность этого небольшого, но гостеприимного места в том, что все предметы мебели и декора здесь … продаются. Вот уж действительно рай для коллекционеров! Владелица Bea B&B – декоратор Bea  Mombaers – прежде владала магазином коллекционных вещей, многие она сама привозила из разных стран мира. Затем ей пришла в голову идея организации мини-отеля, где можно было бы поспать, вкусно перекусить и при желании купить красивую вещицу на память. Отсюда и такое название отеля - не просто места для ночевки, а настоящей сокровищницы ценных вещей для дома, начиная от мебели и заканчивая предметами искусства.

 unikalnyj-otel-sokrovishchnitsa-v-belgii 2

unikalnyj-otel-sokrovishchnitsa-v-belgii 3

unikalnyj-otel-sokrovishchnitsa-v-belgii 4

unikalnyj-otel-sokrovishchnitsa-v-belgii 5

unikalnyj-otel-sokrovishchnitsa-v-belgii 6

unikalnyj-otel-sokrovishchnitsa-v-belgii 7

unikalnyj-otel-sokrovishchnitsa-v-belgii 8

unikalnyj-otel-sokrovishchnitsa-v-belgii 9

unikalnyj-otel-sokrovishchnitsa-v-belgii 10

 

Прочитано 617 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 18:21 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры