Воскресенье, 07 декабря 2014 16:44

Стильный семейный дом "HSM house" в Израиле

Оцените материал
(0 голосов)
Стильный дом для семьи с богатым жизненным опытом: "HSM house" в Израиле Стильный дом для семьи с богатым жизненным опытом: "HSM house" в Израиле

Семейный дом HSM - современное жилье, построенное довольно бюджетно в кибуце Ехиэм, Израиль, где один из проектировщиков от SO Architecture провел здесь все свое детство. Сделанный из таких естественных материалов как бетон, древесина и камень, этот дом стремится превлечь своим спокойным белым тоном и привлекательными и практичными формами, а также видом на красивый дубовый лес. Дом спроектирован с учетом небольшого выступа, который пришлось выровнять и на нем построить вторую половину дома. Тем самым дом имеет небольшую разность высот. 

stilnyj-dom-hsm-house-v-izraile 2

stilnyj-dom-hsm-house-v-izraile 3

stilnyj-dom-hsm-house-v-izraile 4

stilnyj-dom-hsm-house-v-izraile 5

stilnyj-dom-hsm-house-v-izraile 6

stilnyj-dom-hsm-house-v-izraile 7

stilnyj-dom-hsm-house-v-izraile 8

stilnyj-dom-hsm-house-v-izraile 9

stilnyj-dom-hsm-house-v-izraile 10

stilnyj-dom-hsm-house-v-izraile 11

stilnyj-dom-hsm-house-v-izraile 12

stilnyj-dom-hsm-house-v-izraile 13

Прочитано 717 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 22:50 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры