Суббота, 20 декабря 2014 19:57

Creachair – детские табуреты с характером

Оцените материал
(0 голосов)
Creachair – детские табуреты с характером Creachair – детские табуреты с характером

Специалисты сербской студии дизайна Oblikus решили порадовать деток и создали серию креативных табуретов Creachair. Концепция данного проекта предусматривает развитие у малышей творческих способностей, обучение их с помощью форм, текстур, цветов и мимики. Создатели уверены, что их табуреты «с лицом» сформируют у своих маленьких владельцев навыки нестандартного мышления, научат взаимодействию в коллективе, да и просто сделают более живой любую детскую комнату. Разнообразие «персонажей» дает возможность подобрать персональный, максимально соответствующий характеру ребенка вариант. Ну а за качество материалов и вовсе нет причин переживать: все составляющие яркого образа Creachair - экологичные и безопасные.

creachair-detskie-taburety-s-kharakterom 2

creachair-detskie-taburety-s-kharakterom 3

creachair-detskie-taburety-s-kharakterom 4

creachair-detskie-taburety-s-kharakterom 6

creachair-detskie-taburety-s-kharakterom 5

creachair-detskie-taburety-s-kharakterom 7

 

 

Прочитано 605 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 23:19 Автор
Другие материалы в этой категории: « Мобильная кухня от Miras Мебель от Goyo Estudio »

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры