Вторник, 04 ноября 2014 17:31

Роскошная современная архитектура в Южной Африке: Дом Cove 3 от студии SAOTA

Оцените материал
(1 Голосовать)
Роскошная современная архитектура в Южной Африке: Дом Cove 3 от студии SAOTA Роскошная современная архитектура в Южной Африке: Дом Cove 3 от студии SAOTA

SAOTA и Antoni Associates прислала интересные фотографии, проект, который назвали Cove 3. Семейная резиденция находится в Книсне, Южная Африка. Место обладает захватывающими видами на море, и было важно, чтобы связь с этими прекрасными видами максимизировалась. Основная идея дизайна состояла в том, чтобы создать единственную большую жилую площадь с плоской крышей под наклоном.

dom-cove-3-ot-studii-saota 2

В доме преобладает большое количество стеклянных элементов, включая стеклянные ограждения, большие панорамные окна, которые наполняют каждую комнату солнечным светом. Кроме этого, в отделке дома также преобладает большое количества дерева, чтобы придать дому теплые и уютные оттенки.

dom-cove-3-ot-studii-saota 3

dom-cove-3-ot-studii-saota 4

dom-cove-3-ot-studii-saota 5

dom-cove-3-ot-studii-saota 6

dom-cove-3-ot-studii-saota 7

dom-cove-3-ot-studii-saota 8

dom-cove-3-ot-studii-saota 9

dom-cove-3-ot-studii-saota 10

dom-cove-3-ot-studii-saota 11

dom-cove-3-ot-studii-saota 12

 

Прочитано 1439 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 22:38 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры