Пятница, 16 января 2015 21:07

Эклектичный дом с полами из стекла в Париже

Оцените материал
(1 Голосовать)
Эклектичный дом с полами из стекла в Париже Эклектичный дом с полами из стекла в Париже

Дом площадью 140 кв. метров находится в Париже (Франция) на площади Святой Марии Магдалины. Архитектор Michael Herrman и руководитель французской студии Ateliers Michael Herrman, отремонтировал здание 18 века для себя и своей семьи. В декоре интерьера гармонично сочетаются элементы лофта с оригинальными историческими материалами, которые хозяин бережно сохранил. Отреставрированные стены из известняка с дубовыми балками символизируют архитектурное наследие, в то время как стеклянный пол и открытая планировка пространства говорят о соответствии тенденциям сегодняшнего дня. Все элементы декора являются функциональными. Для создания атмосферы в стиле французских салонов 19 века, внутренний двор, окруженный пятиметровыми стеклянными стенами и живой растительность, украшен античным мраморным камином, зеркалом и люстрой. Перекрытие между этажами сделано из стекла, чтобы обеспечить поступление естественного света вглубь помещений. Кроме того, дизайнер хотел размыть границы между этажами, интерьером и экстерьером, поэтому многие отделочные материалы повторяются внутри дома и снаружи. 

eklektichnyj-dom-s-polami-iz-stekla-v-parizhe 1

eklektichnyj-dom-s-polami-iz-stekla-v-parizhe 3

eklektichnyj-dom-s-polami-iz-stekla-v-parizhe 5

eklektichnyj-dom-s-polami-iz-stekla-v-parizhe 6

eklektichnyj-dom-s-polami-iz-stekla-v-parizhe 7

eklektichnyj-dom-s-polami-iz-stekla-v-parizhe 8

eklektichnyj-dom-s-polami-iz-stekla-v-parizhe 9

eklektichnyj-dom-s-polami-iz-stekla-v-parizhe 10

eklektichnyj-dom-s-polami-iz-stekla-v-parizhe 11

eklektichnyj-dom-s-polami-iz-stekla-v-parizhe 12

 

Прочитано 714 раз Последнее изменение Понедельник, 09 марта 2015 22:54 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры