Воскресенье, 25 января 2015 21:39

Студия размером 44 кв. метра в Рио-де-Жанейро

Оцените материал
(1 Голосовать)
Студия размером 44 кв. метра в Рио-де-Жанейро Студия размером 44 кв. метра в Рио-де-Жанейро

Эта квартира находится в Барра-да-Тижука – самом густонаселенном районе Рио. Здесь, в сверкающих высотках, которые вообще несвойственны для города, селится в основном молодежь, которая не успела скопить достаточно средств на виллу. Но даже на стесненных метрах молодые бразильцы стараются создать комфорт и данная квартира – тому подтверждение.  Авторы проекта, дизайнеры студии Escala Arquitetura, обустроили пространство таким образом, что здесь поместилось все необходимое для проживания одного или даже двух человек, еще и осталось место для террасы размером 6 «квадратов». Именно так: они рискнули уменьшить и без того небольшую жилую площадь, но при этом создали уникальный уголок для отдыха на свежем воздухе и общения с природой. Ну а что касается интерьера, то здесь вы все можете видеть сами. Максимум света, натуральные материалы и глянцевые фасады – все то, что могло бы освежить и максимально расширить пространство, здесь применено. Кстати, деревянные балки на потолке и напольные покрытия из красного дерева достались новым владельцам от предыдущих. Дизайнеры не стали их убирать, а вместо этого гармонично вписали в новый  современный и молодежный интерьер. 

studiya-razmerom-44-kv-metra-v-rio-de-zhanejro 2

studiya-razmerom-44-kv-metra-v-rio-de-zhanejro 3

studiya-razmerom-44-kv-metra-v-rio-de-zhanejro 4

studiya-razmerom-44-kv-metra-v-rio-de-zhanejro 5

studiya-razmerom-44-kv-metra-v-rio-de-zhanejro 6

studiya-razmerom-44-kv-metra-v-rio-de-zhanejro 7

vivbo-18-18

vivbo-50-50

vivbo-128-128

 

Прочитано 749 раз Последнее изменение Четверг, 12 марта 2015 18:59 Автор

О проекте

Vivbo.ru - это идеи дизайна в фотографиях и специалисты. Современные интерьеры квартир, мебель, архитектура и ландшафтный дизайн. Все фотографии, представленные на сайте – это проекты лучших российских дизайнеров и архитекторов. Мы надеемся, что данные идеи вдохновят вас и помогут определиться с дизайном интерьера вашего дома.

E-mail для обратной связи: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Наши партнеры